воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Открытки

Совершенно неожиданно свалилась на меня завтрашняя ярмарка в ресторане Гинза, точнее конечно свое участие там я подтверждала еще месяц назад, но это была бы не я, если бы все время все помнила) Я никогда ничего не помню, ежедневник мой друг и то не всегда спасает) В общем, очнулась я вчера и поняла, что идти мне почти не с чем, кроме десятка блокнотов  и кучки стикеров. А на носу-то восьмое марта как никак! Нужны открытки) Их, новенькие, вам и показываю) Понимаю, что немного, но я чего-то работник нынче никакой, нынче я отличный хомяк - ем, сплю, читаю Навального, слушаю Эхо...
Короче, все это лирика, вот открытки:
 То, что их немного, это я конечно привираю, ибо я хитрюга теперь всегда желаю по 2-3 экземляра) То есть в общей сложности их получилось 14 штук)
 

 
 
Спасибо вам, что уделили время моему блогу! И если есть еще немного, то у меня к вам вопрос. А как вы выходите из зимней спячки? Ну в смысле как побороть в себе эту ленивую сонность?
Вот я в надежде встряхнуться записалась на всякие танцы, может поможет?
На злобу дня стишок-пирожок. Не мой.

И вижу сон что сплю и вижу
я сон о том что вижу сон
о том что сплю и вижу сон я
в котором снится мне что сплю

8 комментариев:

  1. Как же классно! В Ваших открытках сама весна!

    ОтветитьУдалить
  2. какая спячка - весна уже на открытках!
    У меня спячки и не было! А так с утра в спортзал, благо через дорогу!

    ОтветитьУдалить
  3. от зимней спячки помогает апельсиновый сок, фруктовые чаи)))
    красивые открыточки) особенно мне две последние понравились)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, для меня лучший способ избавиться от зимней помятости и ленивости - это любимая позитивная музыка (никаких конкретных рекомендаций, всё зависит от вкусов, но главное, чтобы музыка была полна радости и оптимизма!), тоже танцы (я хожу на латину - профессионально занималась в детстве этим видом танцев, да и просто латина пропита солнцем, страстью, радостью жизни, искрится просто!), настроение после латины просто взрыв!!! И, как верно было замечено выше - разные ароматные зеленые чаи поднимают тонус как ничто другое (это же ароматерапия настроящая)! Да и просто старайтесь побольше бывать на солнце, ловите солнечные лучи (хотя, понимаю, что в Питере с этим напряженка, но всё же) и больше улыбайтесь! А еще смотрите любимые фильмы, можно даже в процессе работы над новым скрап-шедевром. :) Вот мой незамысловатый рецепт весеннего пробуждения! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся ваши работы, и эти открыточки не исключение...

    ОтветитьУдалить
  6. Красотулички такие!!! Каждая неповторима, яркая, весенняя!!! Учусь у тебя мастерству делать такие непохожие и все - шедевры!!! Заходи ко мне в блог http://potapenkoira.blogspot.com/2012/03/blog-post_10.html там награда и большое СПАСИБО за талант, исполнение и труд!

    ОтветитьУдалить